Постановка машины на учет с изменение цвета.
Машина не поставлена на учет а цвет в птс другой, поставят ли мне машину с изменением цвета.
Лучший ответ
Дмитрий, добрый день! Вы не указали причину по которой автомобиль не поставлен на учет. Если приобретали по договору купли-продажи и не успели в течении 10 дней перерегистрировать, то могут выписать штраф. При написании заявления укажите о действительном цвете автомобиля.