Рвп заканчивается и регистрация соответственно а внж не готово, хотя пол года уже прошло. Что делать?

Лучший ответ

Требуются уважительные причины для продления срок пребывания на территории Российской Федерации в соответствии с ФЗ от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 17.04.2017) "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации".

Здравствуйте,

Идите в миграционную службу и узнавайте, почему вид на жительство так долго оформляется. Если документ не готов, придётся уезжать из России, чтобы не нарушать миграционное законодательство

Желаю Вам удачи и всех благ!