Армянскими правами можно работать в России.
Нет, для работы в России водителем необходимо заменить армянское водительское удостоверение на российское, обратившись в ГИБДД и сдав экзамены.
Добрый вам вечер
Уважаемый Тсолак, в данном случае вы не имеете право заниматься предпринимательской и иной деятельностью приносящей дохода от работы водителем.
Добрый вечер. Вы никак не сможете по армянским правам работать на территории Российской Федерации необходимо вам заменить данные водительского удостоверения на российское. Хорошего приятного вечера вам.