Можно ли работать в России с армянскими правами, Спасибо.
Смотря кем работать. Если работа не связана с управлением автомобиля, то сколько угодно.
Но:
Федеральный закон от 10.12.1995 N 196-ФЗ (ред. от 30.07.2019) "О безопасности дорожного движения"Статья 25. Основные положения, касающиеся допуска к управлению транспортными средствами
13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.
Положение настоящего пункта не распространяется на граждан Киргизской Республики, а также граждан государств, законодательство которых закрепляет использование русского языка в качестве официального, осуществляющих предпринимательскую и трудовую деятельность на территории Российской Федерации, непосредственно связанную с управлением транспортными средствами.
(абзац введен Федеральным законом от 26.07.2017 N 204-ФЗ)
Не, нельзя. Запрещено ст. 25 ФЗ РФ "О безопасности дорожного движения".
Ну да,конечно можно, ведь права на автомобиль являются международными, то есть действуют во всех странах мира, но это только если просто приехать в гости в качестве туриста, а вот работать увы нельзя.