Опьяневшая водительница оштрафована и арестована за езду в нетрезвом виде без водительских прав

Вопрос №12722507 из г. Курск
опубликован 20.06.2017, 02:30
Я НА ПАСХУ ВЫПИЛА. ОСТАНОВИЛИ СОТРУДНИКИ ГиБДД, ПОКАЗАЛО 0, 65 ПРО МИЛИ. В/У С СОБОЙ НЕ БЫЛО. СКАЗАЛА СОТРУДНИКАМ, ЧТО НИКОГДА НЕ ИМЕЛА. НА САМОМ ДЕЛЕ "ПРАВА" ЕСТЬ НА СУДЕ ДАЛИ 10 СУТОК АРЕСТА-ЗА ЕЗДУ В НЕТРЕЗВОМ ВИДЕ, БЕЗ ВОД. УД.НАКАЗАНИЕ, ПОНЕСЛА (НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ ЗАПОМНЮ) МОГУ ЛИ Я В ДАННОЕ ВРЕМЯ НАХОДИТЬСЯ ЗА РУЛЁМ СО СВОИМ В/У. МЕНЯ ЖЕ, ПОЛУЧАЕТСЯ НЕ ЛИШИЛИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, здесь что то не понятно, либо сотрудники извиняюсь за выражение идиоты, либо вы что то не договариваете, потому как первое, сотрудники да и суд при назначении вам административного ареста обязаны установить наличие у вас водительских прав. Сейчас, если у вас водительское удостоверение все же имеется, можете конечно ездить, если нет об этом оговорки в судебном решении.

20.06.2017, 02:49
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Здравствуйте. Согласен с коллегой - прям "Сказки Венского леса".

Как это - гайцы не пробили по базе - есть у вас в/у или нет?

Ну а раз они есть - можете ездить.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.06.2017, 02:52
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Недоговорок нет! в том то и дело! Спасибо за ответы.

20.06.2017, 02:54

Здравствуйте, да можете управлять автомобилем, раз такое у вас произошло, но больше не употреблять за рулем спиртного)))

20.06.2017, 02:57

Здравствуйте. Да мы просто подивились ситуации. Это Вам просто несказанно повезло. Пролетели, можно сказать.

Но, выводы же Вы сделали.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.06.2017, 03:12

Юридические услуги в Курск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034