Южно-Сахалинск, 20.06.2017, 03:39

Как спасти права мужа, пойманного в состоянии алкогольного опьянения без промилле и документов

Вопрос №12722592 из г. Южно-Сахалинск
опубликован 20.06.2017, 03:39
Моего мужа поймали выпишившим три раза дышал в трубку сколько было промиль ему не показали, расписываться не в чем не стал, постановления на руки не дали. Есть ли шанс спасти права?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Все что нужно Ваш муж уже сделал. Надобыло и расписаться и если потребуется на освидетельствование съездить. Теперьостается только ждатьчто в постановлении напишут.

20.06.2017, 03:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Мы откуда знаем сколько он надышал. Если более положенного предусмотренного ст.12.8 КоАП РФ то дело будет рассматриваться в мировом суде, где шансов практически нет.

20.06.2017, 03:45
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

А наш адвокат наоборот говорит что правильно сделал что не расписывался и почему постановление на руки не выдали?

20.06.2017, 03:44

Никогда не было так, что отказ от росписи это хорошо, и отсутствие объяснения. Но у вас есть адвокат поэтому пусть представляет ваши интересы исходя из материалов дела.

20.06.2017, 03:46