Владивосток, 20.06.2017, 04:09

Расторжение военного контракта РФ ВС и его последствия

Вопрос №12722626 из г. Владивосток
опубликован 20.06.2017, 04:09
Вот у меня такой вопрос я служу РФ ВС у меня должно было быть окончания контракта 25.06.17 г я хотел его продлить а через некоторое время я узнаю что за меня написали рапорт по окончанию контракта и меня удалили раньше на 10 дней моего окончания.
Лучший ответ
Рекомендуется

С января 2017 года военнослужащий у которого заканчивается контракт обязан не позднее чем за 4 месяца до его истечения подать рапорт о заключении нового контракта, в случае нарушения данного срока военнослужащий подлежит увольнению.

20.06.2017, 08:11

Если вы не согласны с данным решением то нужно обжаловать его в суде и восстановить нарушенные права. Хотя судиться из за 10 дней разве есть смысл? Руководство решило видимо не продлять контракт.

20.06.2017, 04:26

Я хочу продлить контракт, и на каком основании они пишут от моего лица рапорт

20.06.2017, 04:31

Если вы не согласны с данным решением то нужно обжаловать его в суде и восстановить нарушенные права. Одновременно жалобу в прокуратуру.

20.06.2017, 04:48