Бывший муж не платил алименты на сына. Сын вырос, ему 23 года. Можно ли востребовать долг по алиментам с мужа?
Здравствуйте.
А был исполнительный документ?
Его подавали в приставы для принудительного исполнения?
Уточните для получения ответа на вопрос.
Да, был исполнительный лист. Муж уехал в другой город, туда же направили исполнительный, но результатов не было.
Здравствуйте еще раз.
Если было возбуждено исполнительное производство, то должен был быть и долг за ним.
Вы можете обратиться в приставы с заявлением о привлечении его к административной ответственности, а потом и к уголовной.