LSN Messenger
Красноярск, 20.06.2017, 05:31

Бывший муж не платил алименты на сына. Сын вырос, ему 23 года. Можно ли востребовать долг по алиментам с мужа?

Вопрос №12722730 из г. Красноярск
опубликован 20.06.2017, 05:31
Бывший муж не платил алименты на сына. Сын вырос, ему 23 года. Можно ли востребовать долг по алиментам с мужа?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

А был исполнительный документ?

Его подавали в приставы для принудительного исполнения?

Уточните для получения ответа на вопрос.

20.06.2017, 05:34

Да, был исполнительный лист. Муж уехал в другой город, туда же направили исполнительный, но результатов не было.

20.06.2017, 05:38

Здравствуйте еще раз.

Если было возбуждено исполнительное производство, то должен был быть и долг за ним.

Вы можете обратиться в приставы с заявлением о привлечении его к административной ответственности, а потом и к уголовной.

20.06.2017, 05:39