Возможно ли строительство двух домов на одном земельном участке по одному разрешению при соблюдении градостроительных норм?
Можно ли построить два дома на одном земельном участке по одному разрешению на строительство при условии соблюдения всех норм по градостроительному плану.
Подавайте заявление в администрацию для получения разрешения. Прилагается план расположения объектов на участке. Если не нарушили расположение, то препятствий не возникнет.
Здравствуйте!
Возможно построить два дома на одном земельном участке. Разрешение на строительство выдается пообъектно, если это не имущественный комплекс.
Получилось так что первый дом купили как незавершенное строительство (на этот есть разрешение), а второй построили без разрешения. Земля в собственности. Можно ли теперь узаконить оба дома.
Если только каким то образом объединить их в один дом. Но я не думаю что у Вас это получится сделать. Подумайте над тем чтобы разделить участок.