Как выписать мужа из муниципальной квартиры?
Если жильё муниципальные, ваш муж долго в нём не проживает и не платить, то после развода вы можете подать иск о признании утратившим право пользования жильем.
Здравствуйте! В данном случае необходимо подать исковое заявление в суд о прекращении права пользования жилым помещением согласно ст.
Добрый день! Выписать мужа можно в судебном порядке в том случае если он не проживает данном жилом помещении, для этого нужно подавать в суд иск об утрете права пользования жилым помещением, и потом на основании решения суда выписывать.
Лариса. Добрый день. Надо составить акт в присутствии двух соседей (ФИО, адрес). Указать, с какого времени не прож вает и не появляется. Заверить в УК. Подать исковое заявление о лишении права пользования жилым помещением.
Можете. Подавайте иск о выселении, в связи с утратой пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Удачи Вам и всего хорошего.
Заверить в УК что это такое.
Доброго времени суток!
Заверить в УК - в управляющей компании Вам заверят акт (подпишут его со своей стороны)
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!