Возможность устроиться в банк после учета в полиции за кражу в возрасте 17 лет
Хотела бы узнать 2 года назад меня ставили на учет в полицию мне было 17 лет. за кражу, завели уголовное дело, но потом разрешилось все мирно до суда не дошло я смогу устроится в банк?
Здравствуйте! Банки в большинстве своем организации частные и сами решают вопрос о приеме сотрудников. Поэтому все зависит от банка.
Нет к сожалению, на работу в банк вас вряд ли примут, при наличии даже прекращенного уголовного дела по нереабилитирующим основаниям.
Но справку о судимости они запрашиваю и там будет видно что проходила по такому делу
Здравствуйте!
Да, конечно, в справке будет указано наличие судимости.
Поэтому, скорей всего, Вам откажут в трудоустройстве.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!