Сложности с получением денег наследства и неправомерным списанием пенсии - рассказ и вопросы дочери
Доброго Времени суток!
Доверенность прекращает действие смертью доверителя - ДОВЕРЕННОСТЬ ВАМ не подойдет.
Необходимо обратиться к нотариусу с заявлением о принятии наследства
Удачи ВАМ! Всегда рады помочь
Вам следует обратится к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство в том числе на банковские вклады и недополученную пенсию.
Здравствуйте, Наталья Владимировна!
Никакой доверенности Вам не требуется!
Вы должны принять наследство путем подачи заявления нотариусу по месту открытия наследства. После истечения 6 ти месяцев нотариус выдаст Вам свидетельство о праве на наследство, с которым Вы обратитесь в банк и получите сбережения мамы.
После вступления в наследство у Вас будут основания предъявлять претензии и к ПФР.
Обратитесь к нотариусу с заявлением о вступлении в наследство, в том числе по вкладам. Нотариус сделает необходимые действия. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте!" Такой доверенности В Вашем случае быть не может, так как человек умер. Все остальные вопросы решаются путем обращения к нотариусу.
Спасибо за исчерпывающий ответ.
Доброго времени суток!
Юристы нашего сайта были рады помочь Вам. Если остались вопросы, задавайте
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!