Салехард, 20.06.2017, 07:47

Как разрешить конфликт между родителями, не идущими на примирение из-за детей-одноклассников

Вопрос №12723121 из г. Салехард
опубликован 20.06.2017, 07:47
Между двумя родительницами произошел конфликт из за их детей одноклассников. Как провести беседу. Ни одна из них не идет на примирение.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к школьному психологу Пусть проведет беседу С обеими родительницами. Это вопрос не юридического характера. Всех вам благ.

20.06.2017, 08:04

--- Здравствуйте, так и оставьте этот бесполезный труд, пусть мирятся или нет, это не ваши проблемы. Удачи Вам и всего хорошего.

20.06.2017, 07:48
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней.

Добрый день! Можете вызывать на беседу, либо же с каждой поговорить отдельно и как-то убедить помириться, если же не поможет, то в данном случае от Вас уже мало что будет зависеть.

20.06.2017, 07:50
Оценка автора вопроса:
Жаль, что Вы не можете мне помочь!

Составьте беседу таким образом, что в случае если не будет примирения дети могут быть поставлены на учет в пдн и состоять на учете длительное время. Удачи Вам.

20.06.2017, 07:52
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Если Между двумя родительницами произошел конфликт из за их детей одноклассников, то это не ваша проблема, они взрослые люди, вы им не учитель

20.06.2017, 07:53

Но мне необходимо по работе.

20.06.2017, 07:50

Здравствуйте,

Ваша задача попытаться это сделать. Вызвать родителей в школу на конкретный день. Если не получится, ничего не поделаешь

Желаю Вам удачи и всех благ!

20.06.2017, 07:52

--- Здравствуйте, обратитесь к психологу, если сами психолог, поступайте ка курсы повышения квалификации и учитесь своей профессии. Вопрос не юридический. Удачи Вам и всего хорошего.

20.06.2017, 07:52

Здравствуйте.

Попробуйте вызвать их на беседу. Выясните какие у них претензии друг к другу.

Если они не хотят мирно решать проблему-это тоже их право.

20.06.2017, 07:53