Как вернуть деньги за оплаченный административный штраф после его отмены при ДТП? Куда обратиться?
Было постановление об отмене административного штрафа при дтп 30 тыс. руб. , но штраф уже ранее был оплачен, как вернуть деньги, куда обращаться.
Лучший ответ
Вернуть уплаченные денежные средства можно в течение 3 лет путем обращения с заявлением к получателю денежных средств с приложением оригинала квитанции.
Большое спасибо!
Вам в таком случае надо обращаться в казначейство с документами об отмене постановления, платежными документами и справкой из суда о возврате суммы штрафа.
Спасибо за вашу работу!
Это делается лично или почтой.
Здравствуйте! Это можно сделать как лично, так и почтой, но предпочтительнее обратиться лично. Удачи Вам и всего самого доброго.