Краснозёрское, 20.06.2017, 08:15

Регианальная доплата

Вопрос №12723232 из г. Краснозёрское
опубликован 20.06.2017, 08:15
Я проживаю в Новосибирской области, Краснозёрского района в селе, могу ли я получить региональную доплату, и какая это сумма. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Это региональные выплаты и они зависит от региона проживания, в том числе, от наличии бюджетных средств, поэтому вам правильно ответили, что нужно обратиться в соцзащиту с данным вопросом, потому что в разных регионах разные выплаты существуют.

20.06.2017, 08:42
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

Доброго времени суток!

Вполне вероятно, сумму уточните в органе соц, защиты по месту жительства

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

20.06.2017, 08:18
Оценка автора вопроса:
Ответ неполный.

Вы имеете ввиду, региональную доплату к пенсии? Это меняет дело. Имеете такое право, если не работаете и размер Вашего материального обеспечения составляет сумму, которая менее прожиточного минимума по Новосибирской области. В Новосибирской области соответствующий закон был принят в 2016 году.

20.06.2017, 08:40

Что значит вполне вероятно, что не везде есть такие выплаты

20.06.2017, 08:26