Можно ли отсрочить плату за ипотеку пока я нахожусь в декретном отпуске?
Можно ли отсрочить плату за ипатеку пока я нахажусь в декретном отпуске?
Доброго времени суток!
Исключительно с согласия банка. Подайте в банк соответствующее заявление
Всего доброго, желаю удачи и всех благ!
Здравствуйте! Данный вопрос нужно решать с банком. Обязанности предоставлять Вам отсрочку законом не предусмотрено. Это исключительное право банка. Удачи и всего доброго.
--- Здравствуйте, НЕТ НИКАКИХ ОТСРОЧЕК по оплате ипотеки. За просрочку оплаты, жильё банк вернёт себе. Удачи Вам и всего хорошего.
Этот вопрос решается по договорённости с банком которые вам выдал ипотеку. Но предоставление рассрочки по оплате кредита это право а не обязанность банка.