Как я могу сделать временную прописку.
Как я могу сделать временую прописку.
Добрый день! Если собственник жилого помещения где Вы будете делать временную прописку не против, то без проблем, обращайтесь в МФЦ и можете получить временную прописку.
Здравствуйте! Вы можете сделать временную регистрацию с согласия собственника жилого помещения. Но учитывайте что за фиктивную регистрацию грозит уголовная ответственность. Удачи и всего доброго.
Здравствуйте! В данном случае у вас есть такое право и вы можете сделать временую прописку. Только с согласия собственника жилого помещения.