Как поставить металлический гараж?
Узнать, кто собственник гаража можно только, если поспрашивать соседей. Раньше многие так ставили, сейчас это невозможно. Фактически они стоят незаконно. Нарисуйте от руки план-схему территории и на ней выделете нужный вам участок, затем обратитесь в администрацию. Всего доброго.
Можно дать объявление в газете? Допустим на 2 недели. И если не объявится, то перенести данный гараж? И получается установит свой также незаконно.
Можете подать объявление. Если владелец не объявится, оформите сначала землю, потом перенесите гараж и установите свой. Всего доброго.