Екатеринбург, 20.06.2017, 08:59

Как поставить металлический гараж?

Вопрос №12723448 из г. Екатеринбург
опубликован 20.06.2017, 08:59
Хочу поставить металлический гараж около дома, там уже стоят такие гаражи десятилетия. Есть заброшенные гаражи, без замков, которыми никто не пользуется. Сходила в Администрацию безрезультатно, сказали - ищите свободное место, а мы потом придем и посмотрим. Если я правильно понимаю, должен быть план, и в Администрации мне должны предоставить свободное место согласно плану. Около моего дома гаражи стоят не оформленные, т.е. без аренды. 1) Как мне узнать собственников гаража? 2) Могу ли я выдернуть пустующий и поставить свой гараж? 3) Что за такое может быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Узнать, кто собственник гаража можно только, если поспрашивать соседей. Раньше многие так ставили, сейчас это невозможно. Фактически они стоят незаконно. Нарисуйте от руки план-схему территории и на ней выделете нужный вам участок, затем обратитесь в администрацию. Всего доброго.

20.06.2017, 09:05

Можно дать объявление в газете? Допустим на 2 недели. И если не объявится, то перенести данный гараж? И получается установит свой также незаконно.

20.06.2017, 09:09

Можете подать объявление. Если владелец не объявится, оформите сначала землю, потом перенесите гараж и установите свой. Всего доброго.

20.06.2017, 09:22