Как оформить доверенность маме на получение материнского капитала при отказе от своей части - необходимые документы и стоимость
Для выдачи нотариальной доверенности надо обращаться к нотариусу с паспортом и паспортными данными мамы. Ст.185.1 ГК РФ. Но в Вашем случае это не получится - нельзя доверять получение маткапитала и отказываться от доли.
Здравствуйте.
Доверенность нотариальная. Выдается сертификат, а не денежные средства.
Не понятно от какой части и чего вы хотите отказаться.
Здравствуйте! Доверенность на получения сертификата нужно нотариально заверять, далее при оформлении квартиры в долевую собственность Вы можете отказаться от своей доли, подарив ее.