Как мать продать дом, подаренный свекровью своей дочери?
Здравствуйте, распоряжаться имуществом несовершеннолетнего ребёнка вы сможете только при согласии органов опеки и попечительства. При этом, вы либо должны положить все деньги на счёт ребёнка, либо предоставить в замен равнозначное жилое помещение.
Удачи вам и всего наилучшего
Здравствуйте. Вы вправе продать данный дом с земельным участком, но только с согласия органа опеки. А опека согласится, если ребенку будет предоставлена равноценная недвижимость.
Здравствуйте! Учитывая, что собственником недвижимого имущества является несовершеннолетний, продать это имущество Вы можете только с разрешения органа опеки и попечительства. Вам необходимо обратиться туда с заявлением.
Здравствуйте! Для продажи недвижимого имущества, принадлежащего несовершеннолетнему ребенку необходимо согласие органов опеки. Удачи и всего доброго.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Можете, НО только с разрешения органов опеки.
ПО их решению - ДЕНЬГИ на счет или аналогичное жилье
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
Собственник дома несовершеннолетний, поэтому продать возможно будет только с согласия органа опеки и попечительства,
Здравствуйте! Для того, чтобы продать дом несовершеннолетней дочери, Вам нужно обратиться в органы опеки. Удачи Вам и всего хорошего!
Вы можете продать имущество несовершеннолетнего ребенка только с согласия органов опеки и попечительства. Ребенку должно быть предоставлено равноценное имущество.