Могу ли я продать автомобиль по генеральной доверенности по ДКП без ПТС? ПТС утерян.
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
НЕТ, сначала по доверенности востановите ПТС, затем можете продать по ДКП
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Здравствуйте!
Без ПТС покупатель не сможете поставить тс на регистрационный учет. При продаже тс продавец обязан передать ПТС покупателю.
Добрый день! Без ПТС продать не сможете, Вам для начала нужно восстановить ПТС, а уже затем сможете продать, если в доверенности указаны полномочия по продаже авто.
Без ПТС продать авто нельзя. Сначала собственник должен обратиться в ГИБДД и восстановить ПТС (получить дубликат), а потом продавайте по доверенности.
ПТС надо восстановить если он утерян. В ином случае регистрация в ГИБДД не произведут. Удачи вам спасибо что обратились на наш сайт.