LSN Messenger
Самара, 20.06.2017, 10:40

Мне нужен паспорт найти срочно.

Вопрос №12723532 из г. Самара
опубликован 20.06.2017, 10:40
Мне нужен паспорт наити срочно.
Лучший ответ
Рекомендуется

Паспорт вы можете оформить в любом отделении миграционной службы полиции по месту вашего пребывания, Если Вы являетесь гражданином Российской Федерации.

20.06.2017, 11:01

Если мы утеряли ваш паспорт гражданина иностранного государства, вам прежде всего необходимо обратиться с заявлением в полицию

А после получения справки из полиции-Вам необходимо обратиться в консульство вашего государства для получения свидетельства для возвращения на родину.

20.06.2017, 10:54

Добрый день! Обратитесь письменно в УФМС. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

20.06.2017, 10:56

Гуломализода шахромджони курбонали.

20.06.2017, 11:03

Исходя из вашей информации, Вы являетесь гражданином Таджикистана.

Ближайшие к Самаре дипломатическое учреждение Таджикистана-Генеральное консульство Таджикистана находится в Уфе, куда ему нужно обратиться для оформления свидетельства на возвращение в Таджикистан

Адрес: Респ. Башкортостан, 450006 Республика Башкортостан, г. Уфа, ул. Цюрупы, 149

Телефон: 8 (347) 276-52-96

20.06.2017, 11:13