Оплата последних 3 лет задолженности за гараж - это правда? Может ли быть принудительное взыскание задолженности?
Здравствуйте, вы слышали о сроке исковой давности, который составляет три года. То есть взыскать долг с вас смогут только за три года, при условии, что вы заявите в суде о применении последствий пропуска срока исковой давности. Автоматически он не применяется.
Удачи вам и всего наилучшего
Есть такое понятие как срок исковой давности. Он составляет три года, ст.
Это называется срок исковой давности. Он составляет три года.
Согласно статье
Общий срок исковой давности устанавливается в три года (статья