Что касается суда, слышал что там нужны свидетели которые смогут подтвердить, что я работал именно на этом предприятии. Это так.
Вполне законно. Свидетельскими показаниями может быть подтвержден общий трудовой стаж работы на конкретном предприятии. Всего доброго.
Здравствуйте! Если документально подтвердить не получается, то допускается допрос в качестве свидетелей лиц, работавших вместе с Вами.
Здравствуйте! Да, показание свидетелей является одним из доказательств в суде, подтверждающее ваши трудовые отношения с работодателем.
Здравствуйте! Когда трудовой стаж не может быть подтвержден документами, он устанавливается по свидетельским показаниям. Всего доброго.