Возможность перезахоронения родственников на Калужском кладбище - условия и процедура
Добрый день! Для этого Вам необходимо получить согласие администрации кладбища, а также письменное согласие родственников захороненных лиц.
Нужно письменное согласие родственников захороненного лица на Калужском кладбище, а при их отсутствии - лица, на которого выписано удостоверение на могилу.
Добрый день. Вам необходимо согласовать с администрацией кладбища для начала а также необходимо письменное Согласие разрешения родственников которых вы хотите перезахоронить. Хорошего приятного дня.
Все родственники - лично мои: мама, папа, дедушка -- просить разрешений не надо! Вопрос в другом - по закону можно ли на участке с захоронением в виде гроба добавлять захоронения в виде урн с прахом из других городов, сколько допускается дополнительных урн и какими инструкциями это оговорено?