LSN Messenger
Орёл, 20.06.2017, 10:12

Суд должен признать обоих супругов потерпевшими в случае нанесения вреда совместно нажитому имуществу

Вопрос №12723891 из г. Орёл
опубликован 20.06.2017, 10:12
В браке у супругов есть совместно нажитое имущество, автомобиль, которому причинен вред. Обязан ли суд признать потерпевшими обоих супругов?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Нет, потерпевшим в данном случае будет застрахованное лицо, но это никак не повлияет на ваши права

Всего наилучшего!

20.06.2017, 10:14
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Виктор. Добрый день. Потерпевшим будет застрахованный, но имущество и средства у Вас общие.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

20.06.2017, 10:31

Свидетель лишен права при допросе эксперта.

23.06.2017, 12:42

/Виктор. Добрый день. Если свидетель остался в зале заседаний, при допросе эксперта он может поднять руку и просить суд задать вопрос. Все на усмотрение суда..

23.06.2017, 12:47