Могу ли я отказаться предоставить копию свидетельства о регистрации автомобиля работодателю?
Я работаю на фирме, водителем, а/в личный. Работаю без договора, машина не на балансе у фирмы. Работодатель, требует от меня копию свидетельство о регистрации авто, для контроля за расходом топлива. Правильно ли это? Могу я отказать, В ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ?
Владимир, судя по тому, что вы работаете без договора, то есть неофициально, то у работодателя как и у Вас отсутствуют какие-либо права и обязанности по отношению друг к другу.
Владимир, Вы имеете право не предоставлять никаких сведений о вашей собственности.
Пусть осуществляет контроль и без этих данных. Есть норма расхода топлива, а остальное ему известно и без запрашиваемых данных.
Что-то много вопросов с Пермской обл. пошло!
Удачи!