Можно ли доверять компании Правэкс и Феликс по процедуре банкротства?
Можно ли доверять компании Правэкс и Федлекс по процедуре банкротства?
Здравствуйте. Отзывы покупают, по этому на сбор информации с платформ содержащих отзывы я бы не стал опираться в выборе организации.
Необходимо смотреть договора компаний. Чем именно они будут заниматься в процессе. И еще раз повторюсь, надо смотреть в условия договора, а не то, что вам рассказывает продажник. Задача продажника продавать, как это уже вопрос десятый.
1. Цена договора должна быть конечной. То есть, вам написали 160 тысяч, значит 160 и ни каких дополнительных затрат.
2. Надо понимать, что входит в эти 160 тысяч. Это должно быть прописано в договоре. Конкретно по пунктам действий. Абстрактные формулировки в договоре с клиентом - это плохой тон.
3. Проверьте наличие дипломов о высшем юридическом у тех, кто будет представлять ваши интересы.
Финансовый управляющий - это финансовый управляющих. Юрист это юрист. Поэтому, если вы заключаете договор, то ни важно, что финансовый управляющий действует в процессе от вашего имени. Это лицо независимое и в его обязанности входит сохранение баланса интересов кредитора и должника. Следовательно вас отстаивать должен юрист.
Но если в договоре не написано, про контроль и участие юриста в процессе, то он может этого и не делать. Го тогда вопрос, а за что вы платите?
Лучше почитать отзывы в интернете и запросить у компании судебную практику.
Добрый вечер! Исследование рынка услуг это Ваше право. Можно читать отзывы, но лучше обратиться к другим юристам и сравнить условия. Тем более в судебной практике несведущему человеку трудно разобраться.