Попался на интернет мошенничество. Скажите Куда можно подать заявление по этому поводу?

Вопрос №12724101 из г. Пермь
опубликован 20.06.2017, 10:51

Попался на интернет мошенничество. Скажите Куда можно подать заявление по этому поводу?

Лучший ответ
Рекомендуется

Если в отношении вас совершено мошенничество, то вам целесообразно обратиться в полицию и подать соответствующее заявление.

20.06.2017, 10:54

Здравствуйте, уважаемый Посетитель!

В полицию.

Благодарим Вас за посещение нашего сайта и желаем Вам всего самого наилучшего.

20.06.2017, 10:52

Доброе утро! В таком случае необходимо обращаться в полицию, больше некуда. Факт того, что найдут, равен практически нулю

Всего наилучшего!

20.06.2017, 10:52

Здравствуйте!

Обратитесь в полицию с заявлением. Полиция проведет проверку и если есть состав преступления то возбудят уголовное дело.

20.06.2017, 10:53

Добрый день! Заявление о совершенном преступлении необходимо подавать в полицию и как можно быстрее. Всего доброго и удачи вам!

20.06.2017, 11:00

А в какое отделение полиции подавать заявление? Я из Пермского края, а товар пришел из Петербурга.

20.06.2017, 10:59

Добрый день! Обратитесь письменно в полицию по прописке. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.

20.06.2017, 11:02

В любое отделение полиции вы можете обратиться и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности. Обратитесь в отдел полиции по своему месту жительства.

20.06.2017, 11:02

Доброе утро! В полицию по месту жительства обращайтесь, само собой. В заявлении все подробно опишите со ссылками на сайт

Всего наилучшего!

20.06.2017, 11:05

Доброго времени суток!

Обратитесь в отдел полиции по месту Вашего жительства (по месту регистрации)

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

20.06.2017, 11:06