В магазине отказали в продаже одного уценённого рулона обоев по цене 300 рублей - правомерно ли это?
В магазине продавались уценённые обои по 300 руб. если их два рулона и по 250 руб. если остался один рулон. Мне по цвету подошёл который продавался по 300 руб., но продать один рулон мне отказали сказали что брать нужно два или покупайте один но по цене сколько он стоил раньше 1000 руб. правомерно ли это.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Магазин прав в данном случае если скидка распространяется на покупку двух рулонов. Удачи вам и всего наилучшего.
Спасибо, буду знать.