Я гражданин Узбекистана, у меня запрет, то есть выдворения, я могу снять запрет?
Я гражданин Узбекистана, у меня запрет, тоесть выдворения, я могу снять запрет?
Лучший ответ
Добрый день, Муродил!
Вы можете обжаловать запрет в судебном порядке, но для этого лучше обратиться к юристу, для грамотного составления искового заявления.
Здравствуйте! Административное выдворение за пределы РФ можно отменить в судебном порядке.