LSN Messenger
Воронеж, 20.06.2017, 11:16

Перестрахование квартиры в долевом участии после банкротства страховой компании - необходимые документы и правовые основания

Вопрос №12724315 из г. Липецк
опубликован 20.06.2017, 11:16
Квартира куплена в долевом участии, застрахована! Стаховая компания стала бонкротом! Нужно подать документы в строительную организацию для перестрахования, какие документы мне должны дать в знак того что они приняли мои документы? Или какое мне заявление написать и может потребовать печать? И на какие закон ссылаться? Просто организация может разориться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Надежда!

Уточните вопрос. Кто выгодоприобретатель по страховке. Заключить новый договор страхования можно в том же порядке, что и прежний.

20.06.2017, 11:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Выгодопреобретатель мой муж в случае если застройщик не выполнит условий по договору!

20.06.2017, 11:25

Обратитесь в Российское страховое агентство в течение срока действия полиса, а после его окончания нужна новая страховка.

20.06.2017, 11:45