Как правильно просить о финансовой помощи для лечения ребенка через газеты и интернет?
Пишите такое объявление в произвольной форме указываете основания по которым вы просите материальную помощь. Прикладываете имеющиеся у вас официальные документы подтверждающие ваше тяжелое материальное положение.
Здравствуйте.
А при чем тут газеты и интернет.
Если Вам нужна помощь, то обращайтесь в отдел соц. защиты.
Так же лечение может быть произведено по квоте, просто встаньте на очередь.
Можете сами в произвольной форме правильно просить о финансовой помощи для лечения ребенка через газеты и интернет, все аргументируя, а можете юристу заказать работу