Вопрос о замене нагревательного тена в бойлере - считается ли это виной строительной организации?

В моей квартире сломался вентиль горячей воды, я не могу перекрыть воду, чтобы включить бойлер, случай гарантийный. Придут и должны сделать строители. Вопрос в том, что я не могла сразу разобраться, почему бойлер плохо нагревает воду, т.к. вентиль не закрывался и я обогревала весь подъезд. Бойлер с нагрузкой не справлялся и стал шуметь при нагреве. Могу ли я обратиться в строительную организацию с просьбой о замене нагревательного тена в бойлере, будет ли это считаться их виной?
Лучший ответ

Здравствуйте. Обратиться-то можете. Но надо доказывать именно это обстоятельство. Переговорите с работниками сервисного центра - возможно ли как-то доказать.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спасибо за ответ!