Могу ли я получить справку о несудимости в своем городе, если судимость была 17 лет назад и она как бы погашена?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо по данному обстоятельству обратится в ИЦ ГУ МВД с письменным заявлением и с копией паспорта.
Здравствуйте! Конечно можете. Обращайтесь в ИЦ ГУ МВД с письменным заявлением и с копией паспорта, и получите справку-совсем бесплатно.
Здравствуете.
Можете. Обращайтесь в ИЦ ГУ МВД с письменным заявлением и с копией паспорта, Справка выдается бесплатно.
Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".