Ответственность ресторана Макдоналдс - что делать, если на подвал, которым пользуется организация, отсутствуют документы?
Вопрос: несет ли организация какую-либо ответственность, если на подвал, которым она пользуется, нет документов? (один из ресторанов "Макдоналдс")
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Конечно несет - ЭТО самовольный захват чужого имущества и его незхзаконное использование
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Отсуствие не всех документов влечет ответственность организации. Что вы имеете ввиду. Если нет договора аренды, то он имеется у арендодателя. Удачи.
Пользуется незаконно, если собственники жилья в доме не давали разрешения и нет решения собрания согласно ст. 36 и 44 Жилищного кодекса РФ
Подвал - общее имущество жильцов.