Как вернуть деньги за годовой абонемент, если я не хочу ходить в спортзал?
Пишите письменную претензию, в случае отказа вернуть деньги, придётся обращаться в суд и требовать ваши деньги в судебном порядке, на это вы имеете право.
Добрый день, письменно требовать договор или (если у них действует договор присоединения) правила оказания услуг. И в них уже смотреть возможность возврата средств. Сейчас много невозвратных абонементов по льготным ценам, поэтому сказать однозначно (сославшись на ЗЗПП), не зная условий договора, невозможно.
Доброе утро! Обратитесь к исполнителю с письменной претензией на возврат средств. Если вам откажут, то нужно обращаться в суд.
Всего наилучшего!
Добрый день, уважаемый посетитель!
Сразу в суд обращайтесь и взыскивайте в судебном порядке денежные средства
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!