Актуальность прав потребителей при приобретении абонементов в фитнесс клубе

В субботу 27 декабря 2014 г я приобрела 2 абонемента по акции в фитнесс клуб. Договор мне на руки не дали (закончилась бумага) , есть кассовые чеки. Мне сначала сказали, что за аукционный абонемент не возвращзают деньги, после того как я сказала что обращуть по защите прав потреьителей, мне сказали что примут заявление и уже на рассмотрение руководства или вернут средства или нет. Вопрос. Что по закону мне положено?
Лучший ответ

Добрый день! Обращайтесь с письменной претензией составленной в двух экземплярах.

П. 1 ст. 31 Закона "О защите прав потребителей" требования потребителя о возврате уплаченной за услугу денежной суммы и возмещении убытков, причиненных в связи с отказом от исполнения договора, подлежат удовлетворению в десятидневный срок со дня предъявления соответствующего требования.

Удачи Вам.

Закон о защите прав потребителей. № 2300-1 (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.04.2026)

Пишите претензию, обязаны вернуть, будут сложности с ее составлением обращайтесь.