Плата за проверку счетчиков воды в Чите - Что говорит закон и какие сроки обязательной проверки?
Город Чита.
Законно ли выставление платы за проверку счетчиков воды.
Каковы сроки обязательной проверки счетчиков воды в Чите.
С какой периодичностью и в какой срок от времени подачи заявки на проверку должны проверяться счетчики воды.
На каком основании потребитель обязан посещать офис водоснабжающей организации для оформления заявки и ее оплаты.
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте.
Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)
По срокам указанных в паспортах.