Дата введения платы за капитальный ремонт в г. Белгород и включение задолженности за предыдущие периоды в квитанции
Обязанность по уплате взносов на капитальный ремонт возникает у собственников помещений в многоквартирном доме по истечении восьми календарных месяцев, если более ранний срок не установлен законом субъекта Российской Федерации, начиная с месяца, следующего за месяцем, в котором была официально опубликована утвержденная региональная программа капитального ремонта, в которую включен этот многоквартирный дом (п.3 ст.169 ЖК РФ).
Информацию о начале уплаты взносов в Вашем регионе можете найти на сайте регионального Фонда кап. ремонта МКД http://fondgkh31.ru