Ребенка везут в Крым тетя и дядя. Что необходимо оформить родителям?

Лучший ответ

Доброго времени суток! Необходимо оформить нотариальное согласие родителей на поездку ребенка с дядей и тетей. С собой ребёнку необходимо иметь свидетельство о рождении и медицинский полис.

Спасибо, теперь все ясно.

Можете оформить доверенность на родственников. Но в целом передвижение по территории России с родственниками несовершеннолетних детей никаких документов не требуется.