Ижевск, 20.06.2017, 12:52

Пришла повестка мне 29,что меня ждёт?

Вопрос №12724931 из г. Ижевск
опубликован 20.06.2017, 12:52
Пришла повестка мне 29,что меня ждёт?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Алексей.

Не понятно из вопроса куда Вас вызывают по повестке. Что там указано? Кто вызывает, по какому вопросу?

20.06.2017, 12:55

Добрый день!

Вы же задаете вопрос так задавайте его корректно. Что за повестка, куда. Мы же не экстрасенсы чтобы читать мысли на расстоянии.

20.06.2017, 12:54

Ничего не ждет, можете не ходить если это из военкомата, так как призывной возраст у вас уже окончился, или сходите что бы узнать чего хотят вообще.

20.06.2017, 12:56

Повестка из военкомата уточняю.

20.06.2017, 13:01

Ну призыв в армию Вас уже не ждет, в связи с Вашим возрастом. Игнорирование вызова может повлечь то, что придет участковый.

20.06.2017, 13:07

Можете не ходить. Призывной возраст в России до 27 лет. Можете позвонить в военкомат и уточнить цель вызова. Возможна Вам повестка направлена по ошибке.

20.06.2017, 13:07

Здравствуйте. Если медкомиссия пройдена - могут отправить домой. Если не пройдена - сначала медкомиссия, потом домой.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

20.06.2017, 13:11