Выбор кода ОКВЭД для розничной продажи носков и футболок без открытия магазина
Помогите, пож, выбрать код ОКВЭД для продажи носков и футболок в розницу. Открытие магазина не планируется. Только продажа по разным точкам, которые возьмут на реализацию, либо для тех, кто закажет по телефону или интернету.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Общероссийский классификатор видов экономической деятельности (ОКВЭД 2) ОК 029-2014 (КДЕС Ред. 2) (принят и введен в действие приказом Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии от 31 января 2014 г. N 14-ст) (с изменениями и дополнениями)
По классификатору и подбирайте.
Хотелось бы поподробней.