Необходим образец заявления для исправления плохого освещения в классе после окончания 1 класса моего сына
Здравствуйте.
Образца заявления нет, он пишется в свободной форме. Можете сами посмотреть в Интернете или закажите составление заявления юристу, на платной основе.
Такие заявления пишутся в свободной форме, никаких особых образцов нет. Пишите как вы видите ситуацию. Мы такие сякие просим Вас приобрести дополнительное освещение в класс такой-то.
К сожалению в свободной форме не принимают, вот и ищу хоть какой то образец!
Что значит, не принимают? Прокурору принимают в свободной форме, а директору школы, значит, особый бланк нужен? Они просто издеваются. Нет никаких бланков и быть не может. И нигде Вы не найдете. Пусть не издеваются, пригрозите прокуратурой и проверкой. Сразу забудут о бланках и прочем. Удачи Вам.