Не согласованный пристрой в два этажа - соседи с нелицензионными постройками и незаконными действиями
Две квартиры в нашем 6 ти квартирном доме возвели не согласованный пристрой в два этажа. Мы Направили заявление в прокуратуру, они в администрацию города, та в свою очередь в отдает, пришел ответ, что мы должны собрать собрание жильцом и установить срок сноса соседями их пристрой, если в указанный скор результатов не будет, то мы в праве обратится в суд. Администрация же в свою очередь направили письмо соседям, что данная постройка не законна и все их действия. Сославшись на но что все квартиры в собственности и они ни чего не могут сделать. А забыла сказать что соседи ещё и установили двух метровый капитальный забор по территории общего двора.
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вас есть все основания подать в данной ситуации в суд и все шансы его выиграть. Удачи Вам и всего самого доброго Вашим близким.
Большое спасибо!
Мы можем обратится в суд без собрания жильцов, так как двое жильцов дали уже свои письменные согласия, а мы против и ещё одна соседка. По этому смысла в собрании жильцов нет.