У меня справка от врача на два дня, могут ли мня поставить прогул на работе?

У меня справка от врача на два дня, могут ли мня поставить прагул на рабо те?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Да, справка не является оправдательным документом. Для предоставления на работу Вы должны были получить больничный лист.

Таким образом работодатель имеет право Вас уволить за прогул.