Возможно ли отложить судебное заседание из-за отсутствия номера на автомобиле в связи с его отвалом перед остановкой ГАИшниками, из-за ухода в навигацию?
Возможно ли отложить судебное заседание, в связи с уходом в навигацию, по лишению прав за отсутствие номера на автомобиле (номер находился в салоне, т.к. отвалился за 10 минут до остановки ГАИшниками)?
Лучший ответ
Добрый день! Нет, это не будет являться уважительной причиной отложения судебного заседания. Рассмотрят дело без Вас. Иногда суд идет навстречу и откладывает, если не на длительный срок.
Наконец-то все понятно, благодарю!
Ходатайство Вы заявить можете, но суд вряд ли его удовлетворит, так как может истечь срок привлечения к административной ответственности.
Спасибо за ответ!
Чем будет грозить неявка в суд?
Суд рассмотрит материалы дела без Вас и вынесет Постановление о привлечении к административной ответственности. Удачи Вам и всего доброго!