LSN Messenger
Ярославль, 20.06.2017, 13:40

Возможно ли отложить судебное заседание из-за отсутствия номера на автомобиле в связи с его отвалом перед остановкой ГАИшниками, из-за ухода в навигацию?

Вопрос №12725268 из г. Ярославль
опубликован 20.06.2017, 13:40
Возможно ли отложить судебное заседание, в связи с уходом в навигацию, по лишению прав за отсутствие номера на автомобиле (номер находился в салоне, т.к. отвалился за 10 минут до остановки ГАИшниками)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Нет, это не будет являться уважительной причиной отложения судебного заседания. Рассмотрят дело без Вас. Иногда суд идет навстречу и откладывает, если не на длительный срок.

20.06.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Ходатайство Вы заявить можете, но суд вряд ли его удовлетворит, так как может истечь срок привлечения к административной ответственности.

20.06.2017, 13:44
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Чем будет грозить неявка в суд?

20.06.2017, 14:03

Суд рассмотрит материалы дела без Вас и вынесет Постановление о привлечении к административной ответственности. Удачи Вам и всего доброго!

20.06.2017, 14:20