Какие документы нужны для заключения соглашения о разделе имущества?
Какие документы нужны для заключения соглашения с водоканалом на рассрочку выплаты долга?
Здравствуйте! В данном случае вам необходимо предоставить заявление а также документы подтверждающее ваше тяжелое материальное положение
Ваше письменное заявление в "Водоканал" и предлагаемый Вами график платежей., а также документы о Вашем материальном положении из которых будет видно, что Вы реально можете погасить долг.
Паспорт нужен, договор с водоканалом, а также непосредственно сам текст соглашения, который обычно составляет сам водоканал и вам его остается просто подписать.