Облагается ли налог на автобус паз, если он стоит уже го на парковке без движение? А какая сумма если я в г. Тюмени.
Уважаемый Виктор г.Тюмень!
В данной ситуации вы в любом случае обязаны оплачивать транспортный налог на при надлежащий
вам автобус.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 20.06.2017 г
Добрый день, уважаемый посетитель!
Облагается налогом. Зависит от мощности двигателя в лошадиных силах
Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!
Здравствуйте.
Да, облагается налогом.
То, что Вы его не используете, не освобождает Вас от обязанности уплачивать налог.
Размер налога определяется от того, где транспортное средство стоит на учете.