Как изменить способ оплаты электроэнергии после установки счетчика в квартире?
Почти год не было электросчётчика в квартире-платил общедомовое электричество-по домовому счётчику. Около 1000 р-думал куплю счётчик в квартиру буду платить в два раза меньше-купил счётчик-зафиксировал в vdec-заплатил-установили. И оказалось что мне придётся платить в два раза больше-пришла квитанция с суммой в 2000 р ОДН-1200 и по прибору 800 р-и что же это получается я установил электроприбор-что бы платить им в двойне? Ходил vdec-узнавал. Сказали обращаться в прокуратуру-подскажите можно ли мне опять платить не по счётчику-а по среднему общему счётчику который снимает показания и раскидывает на всех жильцов нашего дома-и как это сделать ведь счётчик в квартире я уже установил и у них зафиксировал. Спасибо!